28 марта 2017Интернет

Участники реалити-шоу не знали, что его уже закрыли


Участники реалти-шоу от BBC Eden провели целый год в дикой природе Шотландии в изоляции. Однако после возвращения в цивилизацию их ждало несколько сюрпризов.

Участники реалити-шоу не знали, что его уже закрыли - фото 1

Во-первых, их страна решила покинуть Европейский Союз, а Дональд Трамп стал президентом Америки. Но наиболее шокирующим стал тот факт, что шоу, которое они снимали целый год, закрыли после четырех эпизодов.

Eden начали снимать в марте 2016 года. 23 человека отправили в Шотландию, где они в условиях дикой природы должны были выращивать скот, растить еду и определять законы своего нового общества.

К сожалению, социальный эксперимент закончился через несколько месяцев. В сентябре 2016 года шотландская газета The Press and Journal сообщила, что 8 из 23 участников покинули шоу. Среди причин назывались голод, усталость и скука.

В эфир шоу Eden вышло в июле 2016 года на канале BBC Channel 4. Последний эпизод был показан в августе того же года. Хотя официальный Твиттер продолжал обновляться до октября.

В заявлении газете The Guardian представители канала заявляли, что остаток шоу покажут позже в этом году – правда, пока не ясно, когда именно. Также, несмотря на неудачи с первым сезоном, создатели шоу намереваются снять второй.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Calapusto
Calapusto
Мне кажется Дом 2 тоже давно закрыли, а теперь просто обезьянок показывают в естественной среде обитания.
Vlad Kiselyov
Vlad Kiselyov
После такого фейла даже интересно стало, классный пиар
tostiwr
tostiwr
Так это ведь, получается, самое реалити шоу из всех реалити.