01 сентября 2015Интернет
Обновлено 01.09.2015

Убивашка выбирает кавалера в трейлере «Пятой волны»


Появился первый официальный трейлер фильма «Пятая волна», который должен выйти на экраны в январе 2016 года. Кино снято по одоименному подростковому роману Рика Янси — первому в научно-фантастической трилогии. В главной роли занята Хлоя Морец — слегка повзрослевшая девочка-убийца из Kickass 1-2.

16-летняя героиня выживает во мрачном постапокалиптическом мире, пережившем 4 нападения пришельцев. Готовится пятое, последнее нападение. Пока оно не началось, героиня должна успеть найти и спасти младшего братика. В первую волну пришельцы отключили электричество, во вторую — разрушили города, в третью — заразили человечество неизлечимым вирусом, в четвертую — внедрились в остатки человечества под видом обычных людей. На основе трейлера сайт Hitflix изготовил универсальный синопсис, который можно применить к абсолютно любому подростковому постапокалиптику:

Во мрачном разрушенном мире простая девочка по имени <> живет со своей семьей. Жить трудно, но они друг друга очень любят. Потом однажды случается <нечто>, и <ближайший член семьи> попадает в беду. Взяв с собой <семейный сувенир>, девочка отправляется в путешествие и сражается с <тем самым нечто>. Но потом появляются мальчики, <Мальчик А> и <Мальчик Б>. Хотя они такие разные, девочке они оба нравятся — хотя <Мальчик А> все-таки больше. После 200 страниц подростковых терзаний по поводу того, какого из мальчиков ей выбрать, девочка становится экспертом по <какой-то области боевых искусств> и спасает <члена семьи>. В финале <член семьи> остается искалеченным для пущего реализма. Девочка и <тот мальчик, которого она в итоге выбрала> уходят в направлении заката.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
А я уж грешным делом подумал, что это как-то связано с Третьей волной. Но ничего. Можно расслабиться и забить.
The Black Templar
The Black Templar
Ух я бы ее выбрал