14 сентября 2015Игры
Обновлено 14.09.2015

Ubisoft запустила новое веб-сообщество ​Assassin's Creed Council


Поклонники Assassin’s Creed – большое сообщество, но разрозненное. Поэтому Ubisoft решила что форумов, веб-хабов и разнообразных приложений для формирования крепкого комьюнити недостаточно и на прошедших выходных запустила Assassin’s Creed Council.

По сути, это тот же Reddit, но обо всем, что касается бренда Assassin’s Creed. Здесь есть система голосования и другие важные социальные элементы. Но что интереснее всего, так это очки, которые начисляются пользователям за активность. По прошествии определенного времени из наиболее уважаемых членов сообщества (звание Master Assassin за 200 000 очков) Ubisoft выберет тридцать лучших и сформирует Совет, который будет «править» в течение нескольких месяцев. Совет будет пользоваться различными преимуществами: к примеру, ездить в гости к разработчикам и посещать специальные мероприятия.

В данный момент в Assassin’s Creed Council зарегистрированы 27 445 человек. И с каждой минутой это число растет. Также стоит отметить, что на страницах сайта публикуется и официальная информация, и ее там уже предостаточно: анонс официального бюста Эцио, дневники разработчиков Assassin’s Creed: Syndicate и многое другое.

Ubisoft запустила новое веб-сообщество  ​Assassin's Creed Council - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Мда.... промолчу. отсосино фаны писают кипятком