16 ноября 2016Игры

Ubisoft удалит гениталии NPC из Watch Dogs 2


Ubisoft удалит гениталии NPC из Watch Dogs 2 - фото 1

Ubisoft выпустила официальное заявление о ситуации с гениталиями персонажей в Watch Dogs 2, из-за публикации которых один из пользователей получил бан в PSN.

Мы в курсе, что одна из моделей NPC в Watch Dogs 2 выглядит особенно откровенно. Хотя Watch Dogs 2 – это игра с рейтингом «М», мы извиняемся и обновим модель, чтобы она более походила на остальные модели NPC в игре в патче, который выйдет на этой неделе.

Судя по тому, что Ubisoft говорит об одной модели, изменят лишь модель женщины, у которой под юбкой можно было разглядеть лишнее, а нудистов оставят. Но не будет ли Sony банить людей за скриншоты с ними?

К слову, о банах. Герою вчерашней новости продлили блокировку с недели до месяца – и это при том, что ввиду бана никаких новых скриншотов он заливать уже не мог. Неужели Sony так выражает недовольство его публичной жалобой?

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Ну смысл в блокировке есть: я вот например могу скачать, запустить и ассоциировать со STEAM какой-нибудь SEXY BEACH 3, однако сам факт возможности запуска игрушки все еще не дает мне права заливать порно-геймплей на ю-туб, соответствующие скрины в STEAM и так далее, пускай функционал и присутствует. Так что да - с обнаженкой приходит реальная ответственность, не смотря на то что писюны и вагины виртуальные.