23 марта 2017

Ubisoft работает над телесериалом по Assassin’s Creed


Ubisoft работает над телесериалом по  Assassin’s Creed - фото 1

Полнометражная экранизация Assassin’s Creed провалилась и у критиков, и в прокате, собрав $240 млн при бюджете в $125 млн, не считая расходов на маркетинг. При современной системе отчислений студии-производителю от проката в кинотеатрах не окупилось даже производство фильма. Всего создатели потеряли на картине порядка $70 млн.

Несмотря на это, Ubisoft готова попробовать снова: на сей раз по Assassin’s Creed будет делаться телесериал. Об этом заявил глава по контенту Assassin’s Creed Аймар Азайзия в сессии вопросов и ответов на Reddit. В ответ на вопрос «а расскажите нам о сериале по AC» Азайзия написал:

Все будет как с фильмом, парни, мы подождем, пока не будем уверены, что у нас получится что-то, чем можно гордиться. Но на вопрос, есть ли сериал в наших планах… я отвечу ДА.

Никаких подробностей Азайзия не сообщил, но в прошлом году мы писали о том, что Ubisoft и Netflix работают над неким телевизионным проектом. Теперь понятно, что это будет за сериал.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dragon.55
dragon.55
Все будет как с фильмом То есть сериал будет таким же куском г@вна???
hardkotian
hardkotian
Да чтоб она сдохла.
vudu666
vudu666
Вот что людям не нравился или чего не хватает? Фильм получился осень даже не плохой из 5 балов я бы поставил 4+. Сходил в кино и после выхода лицензии дома посмотрел ещё раз. Жалко что провалился фильм, продолжения ждать не стоит (((