23 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Ubisoft планирует расширить Assassin's Creed III после выхода


Компания Ubisoft планирует значительно расширить приключенческий боевик Assassin’s Creed 3 после выхода благодаря выпуску DLC. Об этом было сказано в официальном письме компании магазинам-партнерам, опубликованном на Kotaku.

Информации о том, на каком аспекте - одиночном или сетевом - будут сфокусированы дополнения, нет. Тем не менее, из письма стало известно, что пост-релизной поддержкой игры займется специальная команда, которая “поднимет качество DLC в игровой индустрии на новый уровень”. Также известно, что Ubisoft предложит покупателям приобрети Season Pass - подписку на все дополнения с момента релиза. Его стоимость на данный момент не объявлена.

Ubisoft планирует расширить Assassin's Creed III после выхода - фото 1

Assassin’s Creed III – пятая по счету часть основной серии игр. Она разрабатывается внутренней студией Ubisoft в Монреале. Третий выпуск станет заключительным в серии и завершит историю Дезмонда Майлза. Выход Assassin’s Creed III на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 30 октября 2012 года. PC-версия исторического экшена Assassin’s Creed III поступит на прилавки 23 ноября.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mario mAN
Mario mAN
Ну как всегда. Интересно, что же они подразумевают под "новый уровень". Кол-во часов и однообразных квестов?
The Outsider
The Outsider
Assassin's Creed III одна из самых лучших игр в мире !!!!!!!!Кто не согласен у того просто нет вкуса .