03 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Ubisoft обещает большие сюрпризы на E3 2015


До начала E3 2015 остается меньше двух недель, а крупнейшие издатели уже сейчас начинают подогревать интерес игроков к предстоящему мероприятию. Ubisoft не отстает — издатель обещает внушительную линейку AAA-игр, а также «несколько больших сюрпризов».

Ubisoft обещает большие сюрпризы на E3 2015 - фото 1

Из уже известных игр на презентации покажут: Assassin’s Creed: Syndicate, Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege и Tom Clancy’s The Division. Намеков, какие громкие анонсы ждать в этом году, пока не было — в 2014 главным сюрпризом оказался анонс Rainbow Six: Siege. Beyond Good & Evil 2? Новая Prince of Persia? Лучше не загадывать.

В качестве хоста в этом году снова выступит актриса и комедиант Аиша Тайлер. Если кто забыл, она проводила презентацию Ubisoft на E3 2013, а из-за ее внушительного роста (и любви к высоким каблукам) любой другой человек на сцене рядом с ней выглядел лилипутом.

Ubisoft обещает большие сюрпризы на E3 2015 - фото 2

В этом году из крупных релизов у Ubisoft есть Assassin’s Creed Syndicate и Rainbow Six Siege. The Division, напомню, перенесли на 2016 год. Также есть небольшой шанс, что издатель покажет тизер Watch Dogs 2.

Презентация Ubisoft начнется 16 июня в 1:00 по московскому времени.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Danil Manualov
Danil Manualov
The Division, на мой взгляд , будет как миниму неплоха. Watch dogs 2 вряд ли покажут, рано ещё.
R0han.
R0han.
3 части асасин крид, ватч догз 2, фар кре 5, зе крю 2 и перенос их сцаного ммо.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
сюрпризы, которые никого не удивят