13 октября 2015Игры

Ubisoft извинилась за отсутствие диска в коллекционке M&M Heroes VII


Ubisoft извинилась за отсутствие диска в коллекционке M&M Heroes VII - фото 1

В промо-материалах Ubisoft по Might & Magic Heroes VII говорилось, что в состав коллекционного издания включена физическая копия игры. Каково же было удивление игроков из Северной Америки, когда в комплекте они не нашли даже ключа для загрузки цифровой версии.

Как оказалось, чтобы получить копию Might & Magic Heroes VII из коллекционного издания для Северной Америки, нужно связаться с Ubisoft и попросить добавить игру в учетную запись Uplay.

Издатель свою ошибку признает.

Ubisoft сожалеет о путанице, вызванной маркетинговыми материалами по Might and Magic Heroes VII Collector’s Edition. Мы понимаем, что некоторые покупатели в Северной Америке не были поставлены в известность о том, что в коллекционное издание включены цифровые версии игры и саундтрека. Ubisoft приносит свои извинения за доставленные разочарования.

Судя по картинке, игроки как раз знали, что покупают DVD-диск с игрой. Но с этим уже ничего не поделать. Ubisoft готова вернуть потраченные деньги и в качестве извинений предлагает одну из своих игр: Far Cry 4, Assassin’s Creed Rogue, The Crew, Toy Soldiers: War Chest Hall of Fame Edition или Zombi.

На официальном русскоязычном сайте Might & Magic Heroes VII о цифровой версии в коллекционном издании не сказано ни слова. И на постере отчетливо видны диск с игрой и пометка «PC DVD» (правда, с припиской «нефинальное изображение»). Но что на самом деле находится в коробке для России, я, признаться, не в курсе. Может, кто-то уже купил? Поделитесь.

Ubisoft извинилась за отсутствие диска в коллекционке M&M Heroes VII - фото 2
Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Но игра то ведь была? Пусть и цифр. версия...