05 декабря 2016

У «Восьмого чувства» будут второй сезон и новогодний спецвыпуск


У «Восьмого чувства» будут второй сезон и новогодний спецвыпуск - фото 1

У сериала «Восьмое чувство» Джозефа Майкла Стражински и Вачовски будет второй сезон — 10 эпизодов, которые все будут выложены на Netflix 5 мая 2017 года.

Также 23 декабря выйдет двухчасовой рождественский спецвыпуск. Об этом сообщает официальный Twitter сериала.

Первый сезон рассказывал о восьми случайных людях из разных уголков земного шара, между которыми образовалась телепатическая связь. За ними начинает охотиться некая зловещая организация, возглавляемая другим телепатом, и им приходится помогать друг другу, чтобы выжить.

Критики отнеслись к первому сезону прохладно (впрочем, не мы) — 67% на Rotten Tomatoes. Зато простые зрители поставили сериалу 92% на Rotten Tomatoes, и «Чувство» вошло в топ сериалов Netflix по «залповым» просмотрам. Ранее Вачовски и Стражински говорили, что у них запланировано пять сезонов.

Комментарии 78
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Просто невероятно убогий сериал
Anatolii1
Anatolii1
Блин, сериал отличный, но как-же трудно было продираться к финалу сквозь тернии нарочитой толерантности к лгбт. Такой концентратии гомосятины на 1 час эфирного времени нет пожалуй больше нигде. И мне как нормальному человеку отвратительно это видеть на экране: мне пофиг, что Вачоски гомики - они талантливые люди и я люблю их творчество, особенно "Облачный атлас". Но чем дальше - тем тяжелее их смотреть. Даже в наше "толерантное" время этот сериал бросает вызов - вызов обычному, нормальному человеку. Вызов устоявшимся семейным ценностям. И если бы это был обычный проходняк, было абсолютно наплевать.