29 июля 2015Интернет

У Star Citizen «не должно быть проблем» под Windows 10


С сегодняшнего дня ваши Windows 7 и 8 должны бесплатно апгрейдиться до Windows 10. Первая реакция на апгрейд со стороны игровых разработчиков поступила с неожиданного направления — от создателей игры, которая точно не выйдет раньше 2016 года.

Речь, конечно же, о нашем любимом космическом долгострое Star Citizen. На шестой минуте свежего видеовыступления Крис Робертс отвечает на вопрос, не повлияет ли релиз Windows 10 на работу уже существующего модуля Arena Commander или готовящегося к выходу Star Marine. Можно ли будет спокойно продолжать/начать играть, или нужно дождаться апдейтов?

Робертс ответил, что у Star Citizen обнаружены вопросы с работой после апгрейда, но с ними уже борются. Игра должна быть совместима с Windows 10 со дня запуска новой ОС.

Как обычно, Робертс пообещал, что у Star Citizen на Windows 10 все будет гладко, но…

Я ничего не могу гарантировать. Мы будем работать над тем, чтобы под Windows 10 у игры не было проблем.

О народном недовольстве вокруг текущего состояния Star Citizen мы недавно писали. Самый успешный краудфандинг-проект всех времен собрал $85,4 млн финансирования, но из всех замыслов Робертса пока готов лишь космический дуэльный модуль — вышеупомянутый Arena Commander. В течение августа должна появиться тестовая версия FPS-модуля Star Marine.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
GAGDag
GAGDag
Понятно что ничего не понятно. Все как обычно. Хотя то, что они делают вид что эта игра когда- нибудь выйдет - очень обнадеживает.
Шаркес
Шаркес
Вот троллит, а