07 марта 2017

У «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон рекордные предпродажи билетов


У «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон рекордные предпродажи билетов - фото 1

По предварительным продажам билетов «Красавица и чудовища» с Эммой Уотсон — самая успешная экранизация мультфильма в истории Disney. Об этом заявил выпускающий редактор сайта Fandango (занимающегося анализом продажи билетов) Эрик Дэвис в интервью Entertainment Weekly.

По словам Дэвиса:

«Красавица» — настоящее чудовище по предпродажам. Я думаю, сборы этого фильма много кого удивят. Пока сборы больше, чем у других экранизацией мультфильмов Disney с живыми актерами: «Книги джунглей», «Золушки» или «Малефисенты». Предпродажи на уровне супергеройских фильмов.

Отдельно Дэвис заявил, что билеты на «Красавицу и чудовище» продаются быстрее всего в истории семейных фильмов вообще: картина обогнала «В поиска Дори». Это несмотря на скандал с откровенным фото Эммы Уотсон и историю с персонажем-геем, вызвавшую негодование не только в России: в американской Алабаме картину отказался прокатывать один кинотеатр.

На российские экраны «Красавица и чудовище» выйдет (с рейтингом 16+) 16 марта.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Для меня наличие Уотсон в фильме – гарантия того, что я его не буду смотреть. Когда она была мелкая, она была похожа на моего кота – а превратилась в феминистическое отродье. Кстати, в фильме "Красавица и чудовище" настоящее чудовище – Уотсон.