17 ноября 2015
Обновлено 17.11.2015

UPD: У «Форсажа» будет расширенная вселенная с приквелами и спиноффами


UPD: У «Форсажа» будет расширенная вселенная с приквелами и спиноффами - фото 1

ОБНОВЛЕНО: Издание Herald распространяет слух, что в «Форсаже 8» появится воскрешенный цифровым образом Пол Уокер. Якобы продюсеры рассматривают возможность вживления в восьмой фильм флэшбэков с CGI-копией Уокера.

Доказательств этому нет, но ранее издание Yibada распространяло слух о том, что в восьмую часть планирует вернуться Джордана Брюстер — экранная жена Уокера и сестра Дизеля. Подтверждений этому тоже нет.

Пол Уокер погиб в автомобильной аварии 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет. В оставшихся сценах из «Форсажа 7» за него снимался 27-летний брат Коди Уокер, имя которого пока не появлялось среди актеров восьмого фильма.

UPD: У «Форсажа» будет расширенная вселенная с приквелами и спиноффами - фото 2

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ: Кинокомпания Universal ведет переговоры с Вином Дизелем по поводу приквелов и спин-оффов основного киноцикла «Форсаж».

Фильмы-ответвления и приквелы будут расширять киновселенную Fast and Furious в духе диснеевских киновселенных Marvel и «Звездные войны». У самой Universal есть единая вселенная монстров, в которую входят новые фильмы про Мумию, Дракулу и монстра Франкештейна.

Главные герои спин-оффов «Форсажа» пока не объявлены, но Deadline выделяет героя Дуэйна «Скалы» Джонсона — федерального агента Люка Хоббса, который сначала был противником Дизеля и его команды угонщиков, а потом к ним присоединился.

UPD: У «Форсажа» будет расширенная вселенная с приквелами и спиноффами - фото 3

Но пока что все усилия брошены на продолжение седьмого «Форсажа», собравшего полтора миллиарда долларов в мировом прокате. Его ставит режиссер «Голоса улиц» Ф. Гэри Грей. Ранее Дизель говорил, что «Форсаж 8» будет первым фильмом в новой трилогии.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
filehd
filehd
Какая там может быть вселенная? лол ?