28 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Twitch встроили в мобильную MOBA-игру Heroes of Order & Chaos


Twitch встроили в мобильную MOBA-игру Heroes of Order & Chaos - фото 1

Мобильная MOBA-игра Heroes of Order & Chaos теперь совместима с Twitch: игроки могут транслировать матчи через стриминговый сервис. Пока эта функция работает только в версии для iOS, сообщает блог Twitch.

Французская компания Gameloft выпустила F2P-игру Heroes of Order & Chaos на iOS и Android в декабре 2012 года. С тех пор ее скачали более 11 млн раз. По словам директора по развитию бизнеса Twitch Брука ван Дюзена, MOBA-игры — один из самых популярных жанров в сервисе, поэтому интеграция Heroes of Order & Chaos наверняка понравится пользователям.

Heroes of Order & Chaos стала второй мобильной игрой с поддержкой Twitch. Весной 2014 года сервис встроили в гоночную игру Asphalt 8: Airborne, которую также разработала Gameloft.

Twitch — стриминговый сервис для видеоигр. Одноименную компанию основали в июне 2011 года. Выступает партнером многих крупных киберспортивных турниров. Сервис работает на разных платформах, в том числе на PS4 и Xbox One. В сентябре 2013 года Twitch получила $20 млн в третьем раунде инвестиций, а всего — около $35 млн. Ежемесячная аудитория сервиса достигает 50 млн человек. В апреле 2014 года Twitch открыл офис в Британии, тогда же сервис обогнал остальные стриминговые сайты по доле трафика в США. В августе 2014 года Amazon купила Twitch за $970 млн. В компании Twitch Interactive работают более 80 человек. Генеральный директор — Эммет Шир.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Афигетительный коте
Афигетительный коте
Комментарий был удален
Афигетительный коте
Афигетительный коте
Игра редкостный шлак , подтормаживающий даже на ipad 4. Есть альтернатива что на android что на ios раз в 10 лучше. А ведь кода-то гейлофт был моей любимой фирмой : взят тот же мобильный prince of persia the two trones на яве или dungeon hunter 1 и 2. А что сейчас ?!
The Black Templar
The Black Templar
Комментарий был удален