08 декабря 2015Игры
Обновлено 09.12.2015

Trine 3 выйдет на PS4 до конца года, Frozenbyte представила новую игру


Frozenbyte анонсировала PS4-версию Trine 3: The Artifacts of Power. С точной датой релиза разработчик пока не определился, но утверждает, что на японской консоли игра выйдет в ближайшие три недели.

Trine 3 для PlayStation 4 работает в разрешении 1080p и «разгоняется» до 60FPS. Также игра поддерживает стереоскопический 3D-режим в 720p и включает недавно вышедший уровень Quest for Cake.

PC-версия Trine 3 вызвала у игроков немало вопросов. Frozenbyte извинилась и признала, что теперь будущее серии под вопросом. Но с самой студией, вроде как, ничего не произошло. На прошлой неделе она представила свою новую игру – фэнтези-стелс под названием Shadwen.

Игрок возьмет под свой контроль ассасина Шэдвена, которому предстоит убить короля. Одной из основных механик Shadwen является управление временем. Как и в Superhot, оно здесь течет только тогда, когда двигается игрок, и его можно отматывать назад. Также в новой игре от Frozenbyte можно будет манипулировать предметами, как в Trine.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
... а я тем временем "нипаиграл" еще и в первую часть. Впрочем, какушонок на картинке очень даже симпатичный, так что кто знает..
Сефирот
Сефирот
Так это новость про трайн или шадвен?