31 декабря 2015
Обновлено 05.01.2016

Третья фаза киномира Marvel: что ждет Стражей, Паука, Тора и Пантеру


Третья фаза киномира Marvel: что ждет Стражей, Паука, Тора и Пантеру - фото 1

С выходом фильма «Первый Мститель: Противостояние» в апреле-мае 2016 года стартует «третья фаза» развития киновселенной Marvel. В интервью Empire глава Marvel Studios Кевин Файги обозначил ее основные этапы.

О «Стражах Галактики 2» Файги говорит, что в сиквеле появятся персонажи из других версий Стражей, про которые писали в комиксах. Суперзлодея Таноса он посоветовал в фильме не искать:

Когда мы в следующий раз покажем Таноса, это будет не шутка и не камео. Вы поймете, почему мы дразнили вас этим злодеем в течение пяти лет.

О новом «Человеке-пауке» — который должен стать самым дорогим инди-фильмом в истории — Файги сказал, что все относительно и что это будет самый дорогой и зрелищный фильм про Спайдермена. Но в центре сюжета там — страдания 15-летнего школьника.

Третья фаза киномира Marvel: что ждет Стражей, Паука, Тора и Пантеру - фото 2

В фильме «Тор: Рагнарек» почти не будет действия на Земле.

Этот фильм столь же сильно отличается от предыдущих двух «Торов», как «Первый Мститель: Другая война» отличался от «Первого Мстителя».

В «Рагнареке» все происходящее будет космических масштабов. А еще там будет Халк.

У фильма «Черная пантера» будут связи с картиной «Мстители: Война бесконечности». По словам Файги, «Пантера» будет глобальным политическим приключением, в котором рассказывается, как королю Т’Чаллу трудно править маленькой африканской страной Вакандой. События в Ваканде каким-то образом тесно связаны со следующими фильмами про Мстителей.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lcf-malloy
lcf-malloy
Ощущения от марвелов - переел.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Давайте Марвел, жгите!
Оро Друин
Оро Друин
Я еще бесконечные страдания Паука в трилогии Рэйми не переварил, а теперь опять?