29 марта 2016Игры
Обновлено 30.03.2016

Третий сезон Killer Instinct стартует сегодня на Xbox One и Widows 10


Сегодня в Killer Instinct стартует третий сезон, в котором появится множество новых бойцов, а сама игра впервые выйдет за пределы Xbox One.

Всего в игре появятся 6 новых бойцов: Ким Ву, викинг Таск, Рэш из Battle Toads и Арбитр из Halo будут доступны уже на запуске с набором альтернативных костюмов для каждого. В мае к ним присоединятся вампирша Мира и демон Гаргос.

Еще двое неанонсированных героев будут добавлены в июне и июле вместе с новым мультиплеерным режимом.

К третьему сезону Microsoft портировала игру на PC эксклюзивно для Windows 10. При этом поддерживается система кросс-покупки, то есть владельцам игры для консоли не придется приобретать ее второй раз для компьютера. Killer Instinct также поддерживает кросс-платформенный мультиплеер, так что если у ваших друзей нет Xbox One, вы все равно сможете играть с ними по Сети.

Кроме того, обе версии синхронизируются между собой, и, сев за компьютер, вы сможете начать с того места, где остановились на консоли.

На PC игра выглядит так:

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЗаДрОт_КОПЧЕННЫЙ
ЗаДрОт_КОПЧЕННЫЙ
вот это круто что на windows 10!)ура!ура!ура!)
soulcube
soulcube
Поздновато! Сразу надо было портировать, игра-то не ахти, проходной файтинг с бесячей ускоренной анимацией аля Street Fighter. Сомневаюсь, что в это кто-нить будет играть (хотя....), особенно когда есть более брутальный, более красивый, более качественный MKX.