02 декабря 2014
Обновлено 27.07.2015

Третий сезон «Карточного домика» выйдет 27-го февраля 2015-го года


Третий сезон «Карточного домика» выйдет 27-го февраля 2015-го года  - фото 1

Сериал «Карточный домик» начнет свой третий сезон 27-го февраля будущего года.

Напомним, что в этом сезоне к впечатляющему актерскому составу, возглавляемому Кевином Спейси, присоединятся Надежда Толоконникова и Мария Алехина, панк-прихожанки из группы «Pussy Riot», которые провели почти два года в тюрьме за свое выступление в храме Христа Спасителя. Учитывая появление в сериале наших соотечественниц, предполагается, что третий сезон будет сосредоточен на внешней политике.

«Карточный домик» (House of Cards) – американская политическая драма, являющийся ремейком одноимённого сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера состоялась 1-го февраля 2013-го года на видеосервисе Netflix, причем все серии сезона были доступны сразу. Дэвид Финчер выступил продюсером сериала и режиссером первых двух эпизодов. В ролях заняты: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Маара, Кори Столл и Майкл Келли.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Boom Bitch
Boom Bitch
Просто Ура!
QuibCube
QuibCube
Молодцы девчонки из Pussy Riot, я уверен, что они прикидываются паеньками только для того, чтобы их пустили в США и они устроят дебош в католической церкви или рядом со статуей свободы, а американцы будут смотреть и их душа будет наполняться счастьем и демократией.