16 декабря 2015
Обновлено 16.05.2016

Третий сезон «Фарго» будет не раньше 2017 года


Третий сезон «Фарго» будет не раньше 2017 года - фото 1

Вчера завершился второй сезон сериала «Фарго». Мы уже писали о том, что третий сезон будет происходить в наши дни — в 2010 году — и что там будут новые герои и сюжет, никак не связанные с героями и сюжетами первых двух сезонов. Но ждать продолжения придется довольно долго — создатель и основной сценарист сериала Ной Хоули говорит, что его шоу пропустит 2016 год. Съемки начнутся в ноябре 2016-го, на экраны третий сезон «Фарго» выйдет весной 2017-го.

В интервью The Hollywood Reporter Хоули объяснил, что действие сериала всегда происходит зимой, а снять все этой зимой они не успеют. Также в «Фарго» процессы написания сценариев и съемок разделены — хотя обычно шоу пишут и снимают одновременно. Хоули и его команда продюсеров и сценаристов приступают к съемкам лишь тогда, когда написаны хотя бы восемь-девять серий, и всем абсолютно ясно, в чем тут история.

Мы делаем третий сезон. Я уже написал первый эпизод, мы наполовину составили план на остаток сезона. Следующие несколько месяцев мы его будем писать.

Хоули подтвердил, что никто из главных героев в третьем сезоне не вернется — но он не исключает, что его события могут «ненадолго пересечься» с кем-то из персонажей, которых мы уже видели в сериале.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ergoproxy
Ergoproxy
Продуктам, подобным Фарго, такой размеренный подход пойдет только на пользу.
Ганнибал Лектeр
Ганнибал Лектeр
У «Фарго» будет 3-ий сезон?!
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Мне и одного сезона хватило. Начал смотреть второй, понял что та же шляпа и дропнул. Лучше один раз посмотреть полнометражку а сериалы не трогать.