17 февраля 2016
Обновлено 16.03.2016

Третий «Росомаха» получит рейтинг R вслед за «Дэдпулом»


Третий «Росомаха» получит рейтинг R вслед за «Дэдпулом» - фото 1

Кассовые успехи «Дэдпула» продолжают поднимать возрастной рейтинг другим фильмам. Вчера мы писали о возможных R («Детям до семнадцати — только в сопровождении родителей») у «Силы Икс» и нового «Спауна».

Теперь на нью-йоркской выставке Toy Fair замечен рекламный памфлет фильма «Росомаха 3». Обратите внимание на ожидаемый рейтинг картины (внизу справа).

Третий «Росомаха» получит рейтинг R вслед за «Дэдпулом» - фото 2

При работе над фильмом «Росомаха: Бессмертный» режиссер нового «Росомахи» Джеймс Мэнголд приготовил два варианта фильма: с рейтингом PG-13 и R. Первая версия вышла в кино, вторая — на Blu-ray.

Третий «Росомаха» получит рейтинг R вслед за «Дэдпулом» - фото 3

Тем временем в подкасте Empire Райан Рейнольдс подтвердил, что в ранней версии сценария «Дэдпула» была сцена с Росомахой.

Мы много говорили о других Людях Икс. В оригинальной версии у нас был Таскмастер (супергерой-спортсмен, обучающий других героев боевым искусствам, — ред.), но его убрали по бюджетным соображениям. Были версии, в которых появлялся Хью Джекман, были другие камео… Но все они не устраивали студию.

В итоге в «Дэдпуле» появляются мутанты третьего сорта вроде Колосса и Сверхзвуковой Боеголовки.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Глядя на превьюху новости пришла мысль что он мог бы неплохо сыграть Дженсена в экранизации Deus Ex, только причесон нужно подправить...