17 мая 2016
Обновлено 19.05.2016

Трейлеры сериалов по «Смертельному оружию» и «Экзорцисту» удручают


В связи со встречей с рекламодателями и показом программы на ближайший год компания Fox поделилась трейлерами всех сериалов, запланированных на 2016-17 гг. О некоторых из них («Побег» и «24 часа: Наследие») мы уже писали. Вот оставшиеся интересные трейлеры.

Во-первых, «Сын Зорна»: новая комедия от создателей «Лего.Фильм», «Последний человек» и режиссеров спин-оффа «Звездных войн» про Хана Соло Фила Лорда и Кристофера Миллера. Речь там про варвара из мультсериала 90-х (его озвучивает Джейсон Судейкис), который переезжает в реальную современную Калифорнию, чтобы жить там с сыном и бывшей женой и работать в офисе. По-моему, шоу должно быть совершенно блистательное.

Во-вторых, сериал «Изгоняющий дьявола» по мотивам знаменитого фильма Уильяма Фридкина. Речь идет об «двух очень разных людях», которые каждый по-своему борются со случаями одержимости демонами. Трейлер старательно имитирует цветовую гамму и мрачную натуру гениального кинополотна Фридкина, но одержимая демонами семья там такая скучная, что за подвигами священнослужителей следить не хочется уже сейчас.

Думаю, мы все вместо этого будем смотреть «Проповедника».

В третьих, сериал по «Смертельному оружию» с Клейном Кроуфордом в роли Мела Гибсона и Дэймоном Уайансом в роли Дэнни Гловера. Представляете, молодой Уайанс из «Последнего бойскаута» Шейна Блэка теперь постарел достаточно, чтобы играть собирающегося на пенсию копа в сериале по первому сценарию Блэка!

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Клишин
Павел Клишин
теперь постарел достаточно" Недостаточно. Гловер выглядел на копа в "паре" дней до пенсии, а Уайнс - еще нет. И да, новый Риггз, по сравнению с Риггзом Гибсона - никакой.