21 сентября 2016

Трейлер «Союзников» посвящен семейным проблемам героя Брэда Питта


Студия Paramount выпустила новый трейлер военного фильма «Союзники», посвященный семейным проблемам четы профессиональных разведчиков, канадского агента Брэда Питта и французской шпионки Марион Котийяр.

Если трейлер связан с недавними событиями в жизни Питта и Анджелины Джоли, то маркетинговая команда фильма сработала очень оперативно.

Я недавно рассказывал о сюжете этого фильма. Сценарий написал Стивен Найт — лучший, на мой взгляд, современный британский драматург, автор сценариев к фильмам «Грязные прелести», «Порок на экспорт», «Пряности и страсти» и «Жертвуя пешкой». Он уникален тем, что показывает не только обычную для фильмов о Второй мировой спецоперацию по устранению немецкого посла в Касабланке, но и последствия этой операции, когда герои возвращаются в тыл и пытаются наладить там семейную жизнь.

Самое удивительное, что невероятная история, рассказанная в фильме, произошла на самом деле. В одном из интервью Найт заявил:

В то время я работал в Техасе посудомойщиком и встречался с английской девушкой, тетя которой жила в Техасе. Она рассказала мне историю о ее брате, который служил в британской секретной службе, и эта история осталась со мной навсегда. Я всегда знал, что по ней когда-нибудь снимут фильм, и теперь это будет самый грандиозный фильм из всех возможных.

На российские экраны картина Роберта Земекиса выйдет 24 ноября.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergo Pavlenoshvili
Sergo Pavlenoshvili
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл
AmiDreAm
AmiDreAm
Посмотрю, потому что Земекис!