18 августа 2016Игры
Обновлено 18.08.2016

Трейлер первого патча для WoW: Legion анонсирует возвращение Медива


Все указывало на то, что подобное может произойти, но все равно мало кто мог предположить, что это произойдет так скоро: в грядущем патче 7.1 вскоре после выхода World of Warcraft: Legion в заброшенную башню Каражан вернется ее законный хозяин.

Главным намеком на возвращение Медива был, конечно, анонс нового приключения «Вечеринка в Каражане» для Hearthstone, которое уже доступно для покупки.

Впрочем, в WoW Медив едва ли станет закатывать веселую вечеринку с музыкой, выпивкой и go-go эльфийками. После патча 7.1 Каражан превратится из рейда на 10 человек в подземелье на пятерых игроков. Но одолеть его будет совсем непросто — Blizzard обещает, что обновленная башня станет самым большим данженом в игре, и вошедшим в него придется пройти через девять боссов. Интригующе!

Впрочем, если старый рейд для 70 уровня дорог вам как память, не волнуйтесь — он никуда не исчезнет и будет доступен для прохождения.

Публичное тестирование «Возвращения в Каражан» стартует в сентябре, а финальная версия станет доступна в октябре–ноябре. Также Blizzard пообещала, что в Legion новые рейды будут появляться каждые четыре-пять месяцев, чтобы высокоуровневым игрокам было чем заняться помимо участия в PvP.

World of Warcraft Legion выйдет 30 августа.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Не играл в ворлд оф варкрафт и не собираюсь.