21 июня 2016Игры

Трейлер God of War скрывает немало секретов


В трейлере God of War (2018), как оказалось, спрятано немало разных вещей, которые несложно пропустить. И вещи эти, судя по всему, демонстрируют врагов, с которыми Кратосу и его сыну придется столкнуться.

На NeoGAF пользователи нашли как минимум трех таких противников. Первого можно разглядеть в трейлере на 3:34. Это едва заметный призрак, который стоит за спиной сына Кратоса и сбегает сразу, как только персонажи подходят к нему поближе. Второе существо можно увидеть на 6:46, когда над Кратосом пролетает загадочный монстр с копьем в руке. Третий же противник виден на 9:15, и это определенно будет неслабый враг, ибо в кадре, предположительно, находится Йормунганд (он же Мидгардсорм), Мировой змей из скандинавских мифов, который принимает непосредственное участие в Рагнареке и убивает Тора, бога грома.

Конечно, не факт, что эти существа будут в игре в качестве врагов, однако было бы логично предположить, что знаменитый убийца богов попробует как минимум бросить вызов такому монстру, как Йормунганд. Официально разработчики пока что никак не комментируют фанатские догадки.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Ааааа!!! Скорее бы, не знаю почему, прошлые ГоВ вообще не интересны, а как увидел этот сразу решил что возьму на старте))