08 октября 2015Интернет
Обновлено 16.03.2016

Трейлер «Челюстей 19» — разумные акулы против человечества


В фильме «Назад в будущее 2» Марти Макфлай и док Браун попадают в 2015 год. Конкретнее — в 21 октября 2015 года.

Помимо прочего Марти наблюдает на улицах футуристического мегаполиса Хилл-вэлли (вымышленного города, в котором происходит действие киноцикла) трехмерный трейлер фильма «Челюсти 19». Вот как это выглядит:

Поскольку дата прибытия Марти и Дока в наше время неумолимо приближается, компания Universal Pictures решила выпустить настоящий трейлер девятнадцатых «Челюстей»:

С первыми четырьмя «Челюстями» мы более-менее знакомы. Но в альтернативной истории «Назад в будущее» к настоящему моменту успели выйти «Челюсти 5» (ради денег), «Челюсти 6» (эротика), «Челюсти 7» (киберпанк), «Челюсти 8» (с акулой-роботом), «Челюсти 9» (внук шефа Броуди возглавляет команду элитных охотников за акулами), «Челюсти 10» (человек против акулы против осьминога), «Челюсти 11» (в открытом космосе), «Челюсти 12» и «Челюсти 13» (приквел и сиквел к приквелу) и «Челюсти 14» (акула заводит семью).

В пятнадцатых «Челюстях» простая американская акула сражалась с советской, в шестнадцатых атаковала Нью-Йорк, в семнадцатых постигала премудрости садомазохизма под руководством таинственного незнакомца. «Челюсти 18» — это полный ребут франчайза. И наконец у «Челюстей 19» сюжет следующий: океаны высыхают, и чтобы спасти себя, раса разумных акул должна восстать против человечества.

Хорошо, что у Universal хватает чувства юмора, чтобы выкладывать на своем официальном канале подобные трейлеры. Но я не удивлюсь, если после большого количества хитов у ролика «Челюсти 19» на самом деле запустят в производство… равно как и все предыдущие части с пятой по восемнадцатую.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MAVS
MAVS
Чёрт возьми, я бы их всех глянул :)