01 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Трейлер «Бэтмен против Супермена» появится 15 мая


Ролик фильма «Бэтмен против Супермена» должен появиться к 15 мая 2015 года. Он будет прикреплен к премьере кинокартины «Безумный Макс: Дорога ярости». Об этом сообщает Collider.

Популярный Твиттер-аккаунт Superhero Feed подтверждает информацию и клянется, что это не первоапрельский розыгрыш (но кто знает, правда?).

Трейлер «Бэтмен против Супермена» появится 15 мая - фото 1

Крохотный фрагмент сиквела «Человека из Стали» демонстрировался кучке избранных на прошлогоднем «Комик-Коне» — но официально компания Warner Bros. так ничего и не выпустила. Срока выхода трейлера связывают с премьерой фильма «Мстители: Эра Альтрона» от конкурирующих Marvel и Walt Disney Studios 1 мая 2015 года. На Warner Bros. считают, что за две недели про «Мстителей» все успеют наговориться, и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» станет свежим информационным поводом.

Напомним, что «Бэтмен против Супермена» ставит режиссер предыдущего Супермена Зак Снайдер, а в сценарии должны быть использованы элементы культового комикса Фрэнка Миллера «Возвращение Темного рыцаря». В главных ролях заняты Генри Кавилл (Супермен) и Бен Аффлек (Бэтмен).

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
оххх жду не дождусь трейлера, даже стоит попробовать соорудить машину времени чтобы на год вперед переместиться на премьеру!
filatowdmitrij
filatowdmitrij
А мне новый бэтман не очень, знаю тема заезжена, но для меня нолановский бэтман с бейлом наверно так и останется лучшим.