23 марта 2017Игры

Трейлер 3 сезона «Фарго» обещает черную комедию о братьях-Макгрегорах


Трейлер 3 сезона «Фарго» обещает черную комедию о братьях-Макгрегорах - фото 1

После ряда тизеров появился полный трейлер 3 сезона сериала «Фарго».

Юэн Макгрегор играет двух братьев, между которыми назревает конфликт с участием пары преступников и подружки одного из братьев, профессионального игрока в бридж Мэри Элизабет Уинстэд.

Судя по трейлеру, в третьем сезоне главный продюсер и сценарист Ной Хоули окончательно отошел от серьезных криминальных фильмов братьев Коэн, на основе которых был выстроен великолепный первый сезон: «Старикам тут не место», Blood Simple и собственно «Фарго».

Вместо этого перед нами криминальная комедия в духе глупейших фильмов братьев: «Воспитание Аризоны», The Hudsucker Proxy или может быть даже «Игр джентльменов». Если вы, как и я, с трудом досмотрели второй сезон, в котором мотивы серьезных коэновских драм разбивались о нелепые комедийные моменты, это все не может не удручать.

Первая серия 3 сезона выйдет 19 апреля.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
уходи с Канобы, уровень рака понизится на 60%
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Второй сезон, Александр Башкиров, был не хуже первого, а я считаю, что во многом лучше. "Нелепых моментов" в первом сезоне было хоть отбавляй. Вся семейная линия копа-почтальона с дочкой вообще была лишняя, лишь для растягивания хронометража. Эпизоды с соседом-евреем и его женой-шлюхой также не имели отношения к сюжету. Встреча Молли Солверсон с подругой и рассказ про паука вообще не имеет отношения ни к чему – такое впечатление, что историю из интернета вписали в сценарий. Зато второй сезон раскрыл как серьёзного актёра Джесса Племонса, и новой гранью блеснула Кирстен Данст. Недаром, из двух сезонов, первые три наиболее высоко оцененных эпизода – именно из второго сезона: http://www.imdb.com/title/tt28... 
Филистер
Филистер
мы с автором наверное смотрели какие-то разные два сезона, так как первый был куда больше похож на комедию, нежели второй