17 октября 2016

«Тор: Рагнарек» игнорирует события остальной вселенной Marvel


«Тор: Рагнарек» игнорирует события остальной вселенной Marvel - фото 1

На выходных Тайка Вайтити, режиссер фильмов «Реальные упыри» и «Тор: Рагнарек» устроил сессию вопросов и ответов с пользователями Reddit.

Интересны три момента. Во-первых, Вайтити не признает существование двух предыдущих «Торов» с Крисом Хемсвортом в главной роли — что, наверное, только к лучшему.

Я решил игнорировать тот факт, что про Тора есть другие фильмы.

Во-вторых, Вайтити не интересуется тем, что происходит в других фильмах вселенной Marvel — даже если они происходят сразу до, сразу после или одновременно с «Рагнареком».

Честное слово, я не знаю НИЧЕГО кроме того, что делаю сам. Я стараюсь игнорировать всю остальную вселенную и просто делать мое потрясающее кино.

Наверное, это единственный способ снимать более-менее авторское кино в рамках чужой киновселенной… Также Вайтити спросили, не собирается ли он снимать продолжение документалки про жизнь Тора и его соседа Дэррила в Австралии.

Это моя мечта. Я бы с радостью снял еще несколько.

«Тор: Рагнарек» выйдет на российские экраны 2 ноября 2017 года.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Ну а мы, в свою очередь, увидев бро-роуд-комедию про Тора и Халка под названием, мать ее, "Рагнарек", сделаем вид, что такого фильма в марвел-вселенной никогда не было. Цикл и так страдает вирусом несерьезности и перманентных смех*ечков - только арт-комедий тут не хватало. Зовите Ларри Чарльза уже! Слабо, Файги?