05 декабря 2016
Обновлено 05.12.2016

Тома Круза убили и воскресили в первом трейлере «Мумии»


Вслед за первым тизером появился первый трейлер «Мумии» с Томом Крузом и Аннабелль Уоллис в главных ролях. Если вас мучает вопрос, где вы могли видеть эту актрису: Уоллис прекрасно сыграла в сериале «Острые козырьки».

Большая часть трейлера представляет собой один большой трюк в духе «Миссии невыполнимой», саму мумию нам почти не показывают — в основном саркофаг и глаза Софии Бутеллы.

Оригинальный сценарий для новой «Мумии» написал сценарист «Прометея» и «Пассажиров» Джон Спэйтс, а последнюю версию — постоянный сценарист Круза Кристофер Маккуорри, написавший «Джека Ричера» и «Грань будущего». Думаю, именно поэтому главный герой фильма НАСТОЛЬКО похож на Ричера и погибает уже в трейлере — подобно герою «Грани», который за время фильма успел умереть примерно миллион раз.

Напомню, что «Мумия» должна стать началом новой единой киновселенной монстров Universal, для работы над которой была собрана элитная сценарная группа. Рассел Кроу играет доктора Джекилла, который в случае успеха «Мумии» может получить отдельный фильм.

Также готовятся новые фильмы про Дракулу, Человека-невидимку, Человека-волка, Франкенштейна и Тварь из Черной лагуны. «Мумия» выйдет 8 июня 2017 года.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
criminal_SScum
criminal_SScum
"саму мумию нам не показывают" - в смысле не показывают? а че там за телка в бинтах кастует всякие штуки и там глаза свои раздваивает? афтор смотрел трейлер вообще нет?