10 января 2024Кино

Том Круз заключил сделку с Warner Bros на создание фильмов


Актёр Том Круз подписал контракт с Warner Bros. Discovery на создание оригинальных проектов и фильмов по франшизам — об этом пишет издание Variety со ссылкой на пресс-релиз компании. Круз будет продюсировать и сниматься в фильмах под брендом Warner Bros. для релиза в кинотеатрах. Сделка актёра с компанией не является эксклюзивной — Круз может принимать участие в работе над картинами других киностудий.

В прошлом актёр сотрудничал с Warner Bros. над лентами «Грань будущего» (Edge of Tomorrow), «Магнолия» (Magnolia), «Рок на века»(Rock of Ages), «Интервью с вампиром» (Interview with the Vampire) и «С широко закрытыми глазами» (Eyes Wide Shut).

В ближайшее время Круз вернётся к работе над фильмом «Миссия невыполнима 8», чей релиз запланирован на 23 мая 2025 года. Также актёр планирует реализовать свой проект с Дагом Лайманом, для съёмок которого Круз полетит в космос. Помимо этого, он разрабатывает сразу три разноплановых проекта с режиссёром Кристофером МакКуорри — один из них якобы связан с персонажем Круза из «Солдат неудачи» (Tropic Thunder) Лессом Гроссманом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь