01 августа 2017
Обновлено 01.08.2017

Том Холланд ответил на критику Кирстен Данст в адрес новых «Пауков»


Том Холланд ответил на критику  Кирстен Данст в адрес новых «Пауков» - фото 1

В мае мы писали о том, что Кирстен Данст, бывшая Мэри Джейн Уотсон из фильмов Сэма Рэйми, сильно критикует новые картины о Человеке-пауке, называя их «коровой, которую доют ради денег».

В новом интервью Movie’n’co UK дежурный Спайдермен Том Холланд ответил на претензии бывшей девушки Паука:

Знаете, у нее может быть собственное мнение, я ее не сужу. Но я точно не делал этот фильм ради денег. Мне кажется, что это работа, которую делал бы кто угодно, и неважно, сколько тебе за это платят. Я на площадке провел лучшие дни в моей жизни, мне это дико понравилось, и если она не хочет идти смотреть фильм, мне все равно. Я не испытываю к ней какой-то неприязни из-за ее слов, она имеет право говорить все, что хочет, так что все круто.

Как подмечают западные коллеги из Screenrant, через 10 лет, когда «Паука» снова перезагрузят, нужно не забыть поинтересоваться мнением Холланда по этому поводу.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
#неконфликтный
Мирра
Мирра
Хорошо ответил))) Прямо сразу появляется ощущение, что он приятный человек и вера в то, что он на самом деле удовольствие от работы получал ^^ Хотя думаю претензии Данст пыталась не ему предъявить, а продюсерам и всем таким людям.