06 июня 2016
Обновлено 09.06.2016

Том Хиддлстон считает «Тор: Рагнарек» отличной комедией


Том Хиддлстон считает «Тор: Рагнарек» отличной комедией - фото 1

Том Хиддлстон и Крис Хемсворт появились на сцене во время конвента Wizard World в Филадельфии и рассказали о фильме «Тор: Рагнарек», съемки которого должны вот-вот начаться.

Как и ожидалось, картина будет супергеройской приятельской комедией с элементами «дорожного фильма» — но в юмористических сценах участвуют не только Тор и Халк, но и Локи!

Я думаю, по тону фильм очень сильно отличается от всех остальных картин Marvel. Режиссер Тайка Вайтити, если вы знакомы с его фильмами, он просто гений комедии. Это совсем другой Тор, совсем другой Локи. Мы попадаем в другой мир, которого не видели раньше. Это очень весело, но я стараюсь не рассказывать ничего лишнего.

Про взаимодействие с Халком (Марк Руффало) Хиддлстон заявил следующее:

Не забудем, что Халк появится в «Рагнареке», и что последняя встреча Халка с Локи не прошла особенно успешно, так что Локи очень недоволен происходящим. Но да, все будет очень весело — сами увидите!

Новозеландский режиссер «Рагнарека» Тайка Вайтити, конечно же, прославился комедией ужасов What We Do in the Shadows, известной у нас как «Реальные упыри». Думаю, препирательства Тора, Локи и Халка у него получатся не менее естественными, чем разборки между тремя сожительствующими вампирами в «Упырях».

«Тор: Рагнарек» выходит на российские экраны 2 ноября 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Может хотя бы третий блин(Тор) не выйдет комом?
Brucas
Brucas
Как и 99% марвел-муви.
andrey1080p
andrey1080p
Всегда интересно, когда такой режиссер берется за столь менстримовые проекты, интересно будет посмотреть