16 января 2017
Обновлено 16.01.2017

Том Харди выдвинул Кристофера Нолана в режиссеры Бонда


Том Харди выдвинул Кристофера Нолана в режиссеры Бонда - фото 1

В настоящий момент у двадцать пятого фильма про Джеймса Бонда нет не только режиссера, но и актера на главную роль. Вернется ли Дэниэл Крэйг к роли Бонда, неизвестно…

Одним из возможных кандидатов в Бонды является Том Харди (на которого можно полюбоваться в прекрасном сериале «Табу»). В новом интервью The Daily Beast Харди не смог подтвердить или опровергнуть слухи о своей кандидатуре:

Знаете, в актерском братстве, в той среде, в которой я вращаюсь, считается, что если ты об этом заговоришь, ты автоматически вылетаешь из гонки. Если я об этом что-то скажу, возможность исчезнет.

Но зато Харди назвал кандидата в режиссеры нового Бонда:

Крис Нолан! Вот просто фантастический режиссер для Бонда. Потому что Дэниэл настолько хорош, и Сэм Мендес и Барбара Брокколи сняли такие крутые фильмы, их будет очень трудно перевообразить. Не знаю, в каком направлении будет развиваться франчайз, но если назвать кого-то вроде Нолана… это очень мощная фигура, которая может принести в этот мир что-то новое и создать что-то незабывамое… в который уже раз.

Харди сыграл у Нолана в фильме «Начало», третьем «Бэтмене» и появится в «Дюнкерке», который выйдет на российские экраны 20 июля 2017 года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Слишком шикарно, чтобы быть правдой.
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Нолан первый разбудил во мне интерес к миру супергероев, переосмысление Бэтмана в режиссуре Нолана - это лучшее, что случилось с "комикс-муви" за всё время его существования. Франшизу "Агент 007 Джеймс Бонд" я ненавижу даже больше, чем идиотскую клоунаду "Звёздные войны". Если Нолан рискнёт окунуться в шлак под названием "Джеймс Бонд", то респект ему и удачи, но лучше бы Нолан не марал руки в этом дерьме.