25 августа 2017Технологии

Только не Galaxy Note 8! Три смартфона вместо нового флагмана Samsung


Несколько дней назад Samsung анонсировала Galaxy Note 8. Мы решили составить список из трех смартфонов, которые тоже имеют большой экран и функционально не сильно уступают «восьмерке» от Samsung.

Только не Galaxy Note 8! Три смартфона вместо нового флагмана Samsung - фото 1

Xiaomi Mi Max 2

Этот смартфон больше всего интересен именно своим огромным экраном. Такой формат вряд ли понравится большинству людей, но тем, кому хочется дисплей побольше и очень емкий аккумулятор, определенно стоит выбрать именно Mi Max 2. В нем также удачно сочетаются достойные технические характеристики, надежный корпус и вполне доступная цена.

Только не Galaxy Note 8! Три смартфона вместо нового флагмана Samsung - фото 2

Meizu M6 Note

Новый Meizu радует дизайном, камерой и временем работы. При этом имеет удобный корпус, так как чуть выступает по бокам. В результате образуется удобная рамка, из-за чего аппарат удобно держать в любом положении. Благодаря широкому выбору модификаций, аппарат может стоить совсем немного, но при этом иметь не меньше возможностей, чем другие похожие смартфоны.

Только не Galaxy Note 8! Три смартфона вместо нового флагмана Samsung - фото 3

LG G6

Смартфон, который поступил в продажу в то же время, что и Samsung Galaxy S8. G6 объединяет большой экран и возможность работы со смартфоном одной рукой. У него необычный дизайн. Аппарат LG кажется довольно миниатюрным, и это при огромном 5,7-дюймовом экране. По характеристикам G6 также претендует на звание флагманского смартфона компании: у него отличные камеры и мощная аппаратная платформа.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Это что типа не партнерский материал?
GreyP
GreyP
Я не то чтобы защищаю Ноут 8, но что значит "функционально не сильно уступают"? А ничего, что ни у одного из этих телефонов нет стилуса от Wacom, что, в принципе, и делает Ноут Ноутом? Так что они не просто уступают - они просто не имеют схожей функциональности.