08 сентября 2017Игры
Обновлено 12.09.2017

Тирания продолжается. Что критики думают про Tyranny: Bastardʼs Wound


Тирания продолжается. Что критики думают про Tyranny: Bastardʼs Wound - фото 1

Ролевая игра Tyranny позволяла игроку очутиться в мире, покоренном злой империей. И новое DLC Tyranny: Bastard’s Wound призвано расширить этот опыт.

Дополнение получило умеренные отзывы критиков на Metacritic.

Тирания продолжается. Что критики думают про Tyranny: Bastardʼs Wound - фото 2

Самую высокую оценку поставило издание Hardcore Gamer — 80.

Tyranny: Bastardʼs Wound — впечатляющее DLC, так как оно берет основанный на выборе геймплей игры и плавно переплетает его с принятыми ранее решениями игрока. Будет ли этот контент важным, зависит от того, как сильно кому-то нравится Tyranny и хотят ли они еще.

Wccftech посчитал дополнение неплохим и поставил 77.

Tyranny: Bastardʼs Wound основывается на отличных построении мира и сценарии оригинальной игры, чтобы предложить захватывающую побочную историю, наполненную интересными персонажами и поворотами, в которых выбор игрока как никогда важен. Однако, из-за отсутствия какой-нибудь значительной новой механики те, кто ожидал большегр, чем просто новая история, могут быть слегка разочарованы.

RPG Site поставил 70, отмечая филлерность дополнения.

В итоге Bastardʼs Wound сочетается с остальной частью игры таким образом, что можно признать, как хорошо оно интегрировано в основной опыт, но также понимаешь, насколько оно абсолютно непримечательно. DLC делает игру больше, но ощущается просто ненужным.

PCGamesN был наиболее критичен и поставил оценку 40.

Я искренне надеюсь, это не последнее, что мы увидим в Tyranny, потому что в текущем состоянии она закончилась хныканьем, отсутствием хотя бы одного запоминающегося боя или NPC и квестами, которые не вдохновят никого начать игру снова. Темная RPG от Obsidian заслуживает лучшего дополнения, чем Bastardʼs Wound.

Больше о Tyranny

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slipper
slipper
White March в своё время стартанул гораздо более резво и всё же, вернуться в мир Tyranny - это прекрасно в любых проявлениях, уж очень он клёвый.
tostiwr
tostiwr
Балл 68 на основании 5 рецензий - это вообще ни о чем не говорит.