20 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

THQ отменила дополнение для Saints Row: The Third


Издательство THQ передумало выпускать новое сюжетное дополнение для боевика Saints Row: The Third под названием Enter the Dominatrix, сообщает Eurogamer. Вместо этого, новый контент добавят в следующий выпуск серии.

По плану, DLC под названием Enter the Dominatrix должно было перенести игроков в симулятор виртуальной реальности, где те получат способность летать, перемещаться с высокой скоростью и использовать новые, “кибернетические” виды транспорта. Согласно сюжетной линии, лидер Cвятых с Третьей улицы был похищен инопланетным лордом Зиняком (Zinyak) и заточен в виртуальной реальности. Сам Зиняк хочет заполучить власть над планетой. Релиз дополнения был запланирован на осень 2012 года, но разработчики решили добавить уровни, персонажей и новые способности в четвертый выпуск Saints Row.

THQ отменила дополнение для Saints Row: The Third - фото 1

По словам президента THQ Джейсона Рубина (Jason Rubin), он был настолько впечатлен увиденным в Enter the Domintarix, что решил выделить команде больше времени на разработку и полировку контента для его дальнейшего переноса в следующую часть серии.

Saints Row 4 разрабатывается студией Vigil Games для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выход запланирован на 2014 финансовый год (апрель 2013 - март 2014).

Saints Row- серия боевиков от компании THQ и студии Volition. Она заимствует игровую механику и принцип “открытого мира” из серии Grand Theft Auto, но делает упор на юмористическую и экшн-составляющие. Первая часть появилась в 2006 году только на Xbox 360, вторая - в 2008 на Xbox 360 и PlayStation 3 и в 2009 на PC, и третья - в ноябре 2011 года на всех домашних платформах.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ghost21
Ghost21
Надеюсь THQ доживет до 2014 года...