09 июня 2015Игры

The Witcher 3 разошлась тиражом в четыре миллиона копий


4 000 000

Столько копий The Witcher 3: Wild Hunt было продано по всему миру всего за две недели после запуска игры. Один из основателей CD Projekt RED поблагодарил фанатов в открытом письме:

Дорогие игроки!

19 Мая был важным днем для всех нас в CD PROJEKT RED – мы запустили ролевую игру “Ведьмак 3: Дикая Охота” с открытым миром, над которой усердно работали более 3х лет. С первого дня мы получили от вас поддержку и множество положительных отзывов – огромное количество электнонных писем просто с поздравлениями и словами благодарности за наши старания, которые вы прислали нам с момента запуска, это просто потрясающе и безумно приятно! Если бы у каждого разработчика было бы такое потрясающее игровое сообщество! Что касается отзывов прессы об игре, мы действительно поражены оценками, которые игра получила во всем мире. Средняя оценка на каждой платформе – 90+, и мы можем сказать, что “Дикая Охота” - это наша мечта, которая осуществилась!

Я также хотел бы использовать эту возможность, чтобы поблагодарить четыре миллиона игроков во всем мире, кто купил игру “Ведьмак 3: Дикая Охота” в первые две недели после запуска. Четыре миллиона фанатов RPG, потративших свои кровно заработанные деньги на нашу игру, свидетельствуют, что мы что-то сделали правильно. И вы можете быть уверены, что мы аккумулируем всю эту позитивную энергию и используем ее для того, чтобы грядущие дополнения стоили того грандиозного приключения, каким, по вашим впечатлениям, является “Ведьмак 3: Дикая Охота”! А пока получайте удовольствие от “Дикой Охоты” и не забывайте загружать недельный набор бесплатных DLC. Следите за нашими обновлениями и улучшениями к игре, над которыми мы работаем на постоянной основе.

Однажды Лютик сказл Геральту, что мир меняется, солнце садится, а водка заканчивается – идите, играйте и получайте удовольствие!

С уваженем,

Марчин Ивинский

Со-основатель CD PROJEKT RED

Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Izzi_99
Izzi_99
Все правильно сделали!
Mudenbach
Mudenbach
Игра отбилась по эмоциям