17 августа 2015Игры
Обновлено 10.01.2016

The Witcher 3: New Game+ вышел на XOne, остальным придется подождать


The Witcher 3: New Game+ вышел на XOne, остальным придется подождать - фото 1

CD Projekt RED втихую выпустила последнее бесплатное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt на Xbox One. Теперь владельцы американской консоли могут начать проходить игру заново, в режиме New Game Plus.

Никаких сообщений о выходе New Game Plus для The Witcher 3 пока нет. Ни на официальном форуме разработчика, ни в социальных сетях. Поэтому осмелюсь предположить, что в Xbox Store дополнение появилось случайно. Убирать его CD Projekt RED не станет и постарается, чтобы на двух других платформах оно вышло как можно скорее. Согласно пресс-релизу от Spike Chunsoft, издателя The Witcher 3 в Японии, PS4-версия получит свой New Game Plus уже сегодня.

Также хочу напомнить, что в конце прошлой недели CD Projekt RED выпустила ModKit для The Witcher 3. С его помощью вы можете сделать много всего интересного, но, к сожалению, не грандиозного. По словам комьюнити-менеджера Марцина Момота, на этом поддержка модов со стороны разработчика заканчивается. Набора инструментов наподобие Redkit для третьей части CDPR выпускать не планирует.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yaroslav Tugolukovskiy
Yaroslav Tugolukovskiy
Ну все, XOne может похвастаться еще одним эксклюзивом.