08 сентября 2015Игры
Обновлено 10.03.2016

The Witcher 3: Hearts of Stone и физический «Гвинт» выйдут 13 октября


CD Projekt RED огласила точную дату релиза Hearts of Stone: первое дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 13 октября.

Продолжительность Hearts of Stone составит около десяти часов. В дополнении Геральту предстоит сразиться с капитаном бандитов Ольгердом фон Эвереком, обладающим силой бессмертия. Новые персонажи, могущественные монстры, новая система «рунических слов», уникальные романы и сюжетная линия, формирующаяся выбором игроков, прилагаются.

Также 13 октября в продажу поступит специальное физическое издание Hearts of Stone, в состав которого войдет ключ для скачивания дополнения, а также две колоды «Гвинта» – Монстры и Скоя’таэли – и детальное руководство к ним. Если у вас есть Expansion Pass, приобрести карты вы сможете отдельно. Подробнее об этом – здесь.

Ранее Марцин Момот сообщил, что квесты в Hearts of Stone рассчитаны на 30+ уровень. Но начать прохождение дополнения можно с любой точки основной сюжетной кампании. Кроме того, все задания адаптированы под New Game Plus. То есть если вы уже прошли The Witcher 3 и получили, скажем, 40 уровень, квесты в Hearts of Stone также будут для 40 уровня.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mad_doctor
mad_doctor
Шанечка?! Сколько лет, сколько зим... Блин, в W1 я отдал Альвина ей, во второй части проснулся в койке с Трисс, в третьей части тоже воландался с кем попало и только в ДЛС снова смогу увидеть самую крутую медичку. Епт, чо так долго-то?