10 января 2016
Обновлено 12.01.2016

The Path с Джесси Пинкманом и Уиллом Грэмом стартует в конце марта


Hulu объявил о запуске нового телесериала. The Path, ранее известный как The Way, стартует 30 марта. В главных ролях – Аарон Пол («Во все тяжкие»), Мишель Монахэн («Настоящий детектив») и Хью Дэнси («Ганнибал»).

The Path расскажет о семье, оказавшейся в центре спорного религиозного движения с задатками культа, в основе которого лежит отрицание отношений, брака и власти.

Пол и Монахэн сыграют влюбленную пару. А Дэнси – лидера движения. Сериал характеризуют как психологический триллер. Первый официальный трейлер вы можете посмотреть ниже.

Аарон Пол не хотел так скоро возвращаться на телевидение, но в итоге, прочитав первые два эпизода The Path, согласился в нем сняться.

Я просто не мог проигнорировать такой материал. Он был таким захватывающим, превосходно написанным и вообще отлично сделанным.

Мишель Монахэн прокомментировала The Path так:

Как актрисе мне интересно исследовать религию, видеть, как она спасает людей. А еще знать, насколько далеко могут зайти люди во имя религии, на что они способны ради нее. Думаю, шоу отлично справляется не только с исследованием позитивных аспектов религии, но и с демонстрацией того, как ваши же убеждения могут забросить вас в кроличью нору или в еще более темные места.

Звучит довольно интересно. Да и трейлер интригующий. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MAVS
MAVS
Люблю кино про фанатиков :)
N6
N6
А я бы снял сериал про "отрицание отношений, брака и власти", но без религии. Вот это действительное освобождение человека.