01 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

The Last of Us превратили в сериал


Не всем играм подходят летсплеи: за бесконечным трепом, шутками ведущего сложно уловить сюжет игры, сконцентрироваться на персонажах и истории. Одна из таких игр – Last Of Us для PS3 и PS4. На свете есть множество людей без приставок, которые не против посмотреть историю Джоела и Элли в кинотеатрах или по телевизору. Теперь они смогут это сделать на YouTube – американский студент превратил 20-часовую игру в сериал из семи серий.

И, надо сказать, ему это удалось без всяких потерь: The Last of Us прекрасно подходит сериальный формат. Без геймплея историю можно смотреть, как сериалы, вроде True Detective и House of Cards. По словам создателя проекта, с помощью конвертации игры в телевизионный формат он хотел, чтобы о ней узнало как можно больше людей .

Я делаю видео по Last of Us с ее релиза и слышал, что многие хотели поделиться игрой с близкими. Но у тех попросту не хватало времени, чтобы высидеть всю игру. Я понимал, что могу познакомить их с этой прекрасной игрой – и это заставляло меня работать дальше.

Все семь серий The Last of Us можно посмотреть вот тут.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Сериальцо
elDevil
elDevil
Попробую убедить подруг что игры это не просто "прожиг времени". А то комиксы они читают " А ИГРЫ ЭТО ТНЕ ТО, ЧЕ ТАМ БЕГАТЬ ДА СТРЕЛЯТЬ "