10 августа 2016Киберспорт
Обновлено 01.06.2017

The International 2016. Итоги второго дня


Главное событие дня

Главное событие дня

Второй день стадии плей-офф ничуть не уступил первому. Пусть и не было ни одной игры 2-1, результат почти что каждого матча был непредсказуем. А TNC, выбившие из турнира победителей двух Major-чемпионатов стали главным сюрпризом дня.

Если у вас есть время всего на одну игру, то вы должны посмотреть вторую карту OG — TNC.

На фоне выбывших вчера NaʼVi, последней русскоязычной команды в турнире, очень приятно было видеть, как Digital Chaos, в которой играет наш игрок — Resolution, выбивает из турнира LGD Gaming. Напряженнейшая игра, которая, казалось бы, уже была решена с самого начала, все же обернулась победой DC, потрясающее сражение, которое обязательно к просмотру.

Тем временем EHOME смогли обыграть чемпионов The International 2013 — Alliance со счетом 2 — 0, таким образом отправив их в сетку лузеров. Куда интереснее вторая игра EG — Newbee, самая длинная игра этого дня. Ни одна команда не хотела уступать место в четвертьфинале, более 100 фрагов и постоянные камбеки, отличная Dota 2 от легендарных коллективов.

Таким образом, турнирная таблица по итогам второго дня выглядит так.

The International 2016. Итоги второго дня - фото 2

Все повторы игр дня с русскими комментаторами можно найти на канале RuHub.

Завтра нас ждут игры Alliance — Fnatic, Newbee — Team Liquid, MVP — Wings и EHOME — EG. Последние две вы просто обязаны посмотреть, ведь первая пара славится самой большой концентрацией событий в минуту, а вторая столкнет легендарных игроков на пути к полуфиналу.

Предсказания.

В команду я в этот раз собрал следующий состав.

The International 2016. Итоги второго дня - фото 3

Что касается отдельных игр, то, на мой взгляд, стоит ожидать победу Alliance над Fnatic и Newbee над Liquid. С оставшимися все сложнее, но я бы сказал что в паре MVP — Wings выиграют MVP, в то время как между EHOME и EG победу одержат последние. Как выйдет на самом деле — узнаем завтра утром.

Больше материалов по турниру можно найти по тегу «The International»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Navi is back © Kappa
GDS1404
GDS1404
"Тем временем EHOME смогли обыграть чемпионов The International 2013 — Alliance со счетом 2 — 0, таким образом отправив их домой с 300 000 $."- сейчас бы написать, что они поехали домой, когда они ток в нижнюю сетку упали.