13 августа 2016Киберспорт

The International 2016. Итоги пятого дня и анонс нового героя


Лучшая игра дня

Лучшая игра дня

Третий раз DC получают титул «лучшей команды дня», третий раз они играют настолько невероятно, что запись игры можно сохранять на флешку и ставить в рамку. Обе игры — обязательны к просмотру.

Вторая игра все еще не появилась в записи на канале RuHub, но даже эти хайлайты передают насколько все было эпично.

Говоря о других играх, EG невероятно разочаровали в играх против Wings. Непонятные пики и среднее исполнение отправили их напрямую в финалы сетки лузеров к DC. Обе игры вышли довольно средние, но если вы любите эти команды, стоит посмотреть первую.

На этом фоне противостояние MVP и Fnatic выглядит куда интереснее, в частности вторая карта — крайне рекомендую.

Предсказания

В этот раз ставка на DC оправдала себя, в итоге моя фэнтези комана собрала больше 200 очков за один игровой день

The International 2016. Итоги пятого дня и анонс нового героя - фото 2

На завтра у меня собралась смешанная команда Wings-DC. Оба коллектива очень сильны и на фоне EG, что Wings, что DC любят много экшна на карте, что как раз нужно для большого количества очков.

The International 2016. Итоги пятого дня и анонс нового героя - фото 3

Анонс нового героя

Но все сегодняшние победы и поражения меркнут на фоне анонса, которого никто не ждал. После 10-минутного представления боевых искусств на главной сцене, Valve показала нового героя — Monkey King.

Ветераны Dota 2 может быть слышали о нем, так как он должен был выйти еще во времена, когда оригинальная DOTA для Warcraft 3: The Frozen Throne была актуальна, но что-то не сошлось? и герой был забыт почти на пять лет, чтобы вернуться в The International 6. Ждем в игре этой осенью!

На этом предпоследний день турнира подошел к концу, впереди только гранд-финал, который начнется также в 8 вечера с финала лузеров. Ждем больше сюрпризов на церемонии открытия и награждения!

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
DC - топчик. Удачи парням завтра. Ну и два героя за пару месяцев - это "вау". Жаба наконец-то начала работать!