12 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

The Evil Within расширят первым дополнением в начале 2015 года


The Evil Within расширят первым дополнением в начале 2015 года - фото 1

Tango Gameworks объявила, что первое из трех дополнений для экшен-хоррора The Evil Within выйдет в начале 2015 года. Об этом говорится в блоге издателя Bethesda Softworks.

Первые два DLC, названные The Assignment и The Consequence, посвятят Джули Кидман, напарнице главного героя исходной игры. А про кого расскажет третье дополнение, The Keeper, неизвестно. Синдзи Миками не участвует в разработке, но он помог команде «выбрать нужное направление».

Руководитель разработчиков первого и второго аддонов Джон Йоханас, рассказал, что в расширениях они хотят пролить больше света на Кидман и мир игры, но и сохранить при этом элемент таинственности. По словам Йоханаса, игровой процесс за новую героиню будет отличаться от того, что был в исходной The Evil Within. Авторы не хотели, чтобы пользователям казалось, будто они снова играют за Себастьяна Кастелланоса, но в другом костюме.

The Evil Within — хоррор японской студии Tango Gameworks и создателя серии Resident Evil Синдзи Миками. Игру выпустили 14 октября 2014 года на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC. На агрегаторе рецензий GameRankings она получила средний балл 75,21% (PS4).

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
romanovmailz
romanovmailz
Как раз оригинальную игру до конца дойду)
KamLeGen
KamLeGen
Надеюсь, Кидман в отличие от Карлоса будет адекватно рефлексировать окружающие события.