19 января 2024Игры

The Elder Scrolls Online получит новую главу «Золотая дорога» в июне


После Xbox Developer_Direct команда ZeniMax Online Studios, как и обещала, провела трансляцию по The Elder Scrolls Online. На ней анонсировали новую главу Gold Road («Золотая дорога») с релизом в начале лета: 3 июня на PC и 18 июня на PlayStation и Xbox.

  • Описание «Золотой дороги»: впервые в истории TESO в Тамриэль приходит новая владычица даэдра — Ителия, забытая даже самыми преданными последователями, возвращается. Почему именно сейчас и что замышляют её почитатели в Западном вельде? Это и предстоит выяснить игрокам, отправившись на спасение самой реальности.

Глава «Золотая дорога» отправит игроков в новую область Западный вельд, регион Империи, знакомый по The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также представит новую систему чаропись. Последняя даст возможность манипулировать специальными навыками для создания уникального стиля игры.

А ещё в состав главы войдут новые события, испытание «Светозарная крепость» для 12 игроков, битвы с боссами, ещё больше подземелий, скрывающих ценные награды и многое другое.

Кроме того, в марте этого года для The Elder Scrolls Online выйдет набор с двумя новыми подземельями для 4 игроков: Oathsworn Pit и Bedlam Veil. А прямо сейчас доступна бесплатная версия ESO Plus, которую можно опробовать до 25 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь