16 марта 2016Игры
Обновлено 18.03.2016

The Division превзошел Destiny по продажам в первую неделю


$330 000 000

Следом за сообщением о самом успешном запуске в истории компании, Ubisoft отчиталась о том, что в первые пять дней с момента релиза Tom Clancy’s The Division заработала $330 миллионов, и таким образом превзошла продажи Destiny в 2014.

The Division превзошел Destiny по продажам в первую неделю - фото 1

Впрочем, ни точных цифр, ни объемов конкретных продаж компания не раскрывает, оперируя приблизительными значениями. Также важно принимать во внимание, что Bungie запускала свою игру только на консолях, тогда как The Division вышла еще и на РС.

Глава Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал новости об успехах:

The Division вышла на первое место в топах продаж в первую неделю, и для игры из новой франшизы это большое достижение. Мы очень гордимся нашими сотрудниками и польщены положительными отзывами и поддержкой миллионов игроков по всему миру.

The Division вышла в прошлый вторник, и, несмотря на проблемы с серверами в первый день, оказалась отличной игрой. Подробнее о том, что именно делает ее такой увлекательной, читайте в нашей рецензии.

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
reknite
reknite
"Также важно принимать во внимание, что Bungie запускала свою игру только на консолях" Забыли уточнить что на 4 консолях. А Division на 2.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
3 платформы против 4 платформ. Дестини "соснула".
Yippie-Kai-Yay
Yippie-Kai-Yay
Очередное доказательство того что если ты хочешь зарабатывать то нужно выпускать игру на всех платформах и уж тем более это касается шутеров.