05 февраля 2016Игры
Обновлено 07.02.2016

The Division предложит игрокам убойные технические средства


В новом видео Ubisoft поделилась информацией о навыках в Tom Clancy’s The Division, которые основаны на продвинутых спецтехнологиях.

Всего в игре заявлено 12 навыков, которые относятся к одной из трех категорий: медицинские, технические и силовые. У каждого навыка есть три модификации, меняющие его функцию и открывающие разные тактические возможности.

Так, относящийся к силовым средствам баллистический щит преумножает защиту и позволяет подойти вплотную к противнику, не используя дополнительных укрытий. Среди технических средств ведения боя можно выделить так называемую гранату-липучку, которая метко крепится к врагу или какой-либо поверхности. В качестве примера медицинского навыка приводится «импульс». Это умение позволяет следить за передвижением врагов и увеличивает урон по маркированным целям.

За каждым типом навыков закреплен свой блок операционной базы. Выполняя задания, игрок улучшает эти блоки и получает доступ к новым умениям и модификациям. Разработчики предлагают экспериментировать с различными наборами навыков для ведения максимально эффективного боя.

Официальный релиз Tom Clancy’s The Division запланирован на 8 марта 2016 года. Игра выйдет в версиях для PC, PS4 и Xbox One. В ближайшее время ожидается запуск открытого бета-тестирования.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yippie-Kai-Yay
Yippie-Kai-Yay
Вот пусть в ОБТ это и покажут, а то дали тупо пострелять да посмотреть на даунгрейд графона.