15 июня 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

The Division от Ubisoft может выйти на персональных компьютерах


Компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft заявила, что показанная на минувшей выставке Е3 Tom Clancy’s The Division может выйти на персональных компьютеров, об этом сообщили представители компании в своем интервью.

Пока что авторы сосредоточены на разработке игры для консолей нового поколения, а именно PlayStation 4 и Xbox Onee, однако, цитируем:

PC геймеры должны первыми показать свое желание увидеть данную игру на своей платформе, например, созданием петиций, обсуждением данного вопроса на форумах или публиковать свои запросы”, - сообщает Ubisoft Montreal.

Игроки послушали разработчиков и создали петицию с просьбой выпуска игры на персональные компьютеры. Петиция собрала уже больше необходимого количества подписей, а именно 7 500 и в данный момент насчитывает более 11 000. Проголосовать можно тут.

Tom Clancy’s The Division - это онлайновая ролевая игра с открытым миром, очередная часть проекта серии Tom Clancy’s. Сюжет разворачивается в пост-апокалиптических Соединенных Штатах Америки. Экономика в упадке, по миру ходит неизвестный вирус, который передается через деньги. Для спасения общества были набраны группы агентов, которые будут заниматься делами государственной безопасности. Доступны режимы PvE и PvP.

Комментарии 93
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Slim_Shady
Slim_Shady
Комментарий был удален
NeronZ
NeronZ
-1 экз
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
ПеКа всех победил. Вот такие дела.