08 февраля 2016Интернет
Обновлено 09.02.2016

The Division довольно точно повторяет реальный Нью-Йорк


В Tom Clancy’s The Division будет обширная карта, сравнимая по размерам с Fallout 4, которая при этом охватывает даже не весь остров Манхэттен. Ubisoft обеспечила детальную проработку городского пейзажа как и обещала, но насколько он соответствует реальным улицам и перекресткам центральной части Нью-Йорка?

Ответ на этот вопрос вы найдете в видео пользователя YouTube showshowshowshow, который совмещал точки на реальной и игровой карте и сравнивал открывающийся вид.

Как видно, совпадение почти идеальное. К сожалению, в игре будет доступен не весь Нью-Йорк и даже не все части Манхэттена: например, в Центральный парк игрокам ходу нет. Впрочем, закрытые районы могут выпустить позже в качестве платных или бесплатных DLC: на данный момент заявлены три крупных дополнения, одно из которых добавляет в игру метро.

Tom Clancy’s The Division выходит 8 марта, но до этого момента нас скорее всего еще ждет открытая бета, сроки проведения которой объявят позже.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oleg  Klopskiy
Oleg Klopskiy
"в игре будет доступен не весть Нью-Йорк"
darklifeness
darklifeness
Жаль что это тупая гриндлика. Я бы не отказался даже от копии вотч догза, главное сингловая, с нормальной стрельбой и без этого "Выпусти три обоймы во врага"