19 мая 2014
Обновлено 27.07.2015

The CW заказал сериалы о Флэше и судмедэксперте-зомби


The CW заказал сериалы о Флэше и судмедэксперте-зомби - фото 1

The CW заказал четыре новых сериала, которые покажет в сезоне 2014-2015 годов. Об этом говорится в пресс-релизе канала.

The Flash

Авторы адаптированной версии: Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Дэвид Наттер (все — «Стрела» The CW).

В ролях: Грант Гастин («Лузеры» Fox), Кэндис Паттон («Игра» BET), Рик Коснет («Дневники вампира» The CW), Даниэль Панабейкер («Палата») и другие.

Спин-офф «Стрелы» о стремительном супергерое Флэше. В нем пойдет речь о втором Флэше, судмедэксперте Барри Аллене.

iZombie

Авторы адаптированной версии: Роб Томас и Дайан Руджеро (оба — «Вероника Марс» UPN/The CW).

В ролях: Роуз Макайвер («Мастера секса» Showtime), Малколм Гудвин («Короли побега» A&E), Роберт Бакли («Холм одного дерева» The WB/The CW) и другие.

Экранизация одноименного комикса о девушке-зомби, которой надо пожирать мозги, иначе она потеряет человеческий облик, память и выживет из ума. В поисках пропитания героиня устраивается в офис коронера и берется за расследования убийств, чтобы приглушить потусторонние голоса в своей голове.

The Messengers

Создатель: Юан О’Доннел

В ролях: Шантель Вансантен («Холм одного дерева»), Джон Флетчер, София Блэк-Д’Элия («Сплетница» The CW), Дж. Д. Пардо («Революция» NBC) и другие.

Мистический сериал о незнакомцах, которые обрели дар лекарей после того, как в небе над Землей пролетел странный объект. В руках этих людей будущее человечества, поскольку впереди грядет библейский Апокалипсис.

Jane the Virgin

Автор адаптированной версии: Дженни Снайдер («Доктор Эмили Оуэнс» The CW).

В ролях: Джина Родригес («Филли Браун»), Джастин Балдони («Любовь вдовца» The WB), Бретт Дайер («Рейвенсвуд» ABC Family) и другие.

Комедия о девушке, которую воспитала молодая сексуальная мать, набожная бабушка и латиноамериканские мыльные оперы. Джейн берегла девственность до свадьбы с женихом-детективом, но однажды на приеме у гинеколога ей по ошибке сделали искусственное оплодотворение — как выяснилось, донором стал ее начальник.

Также в грядущем сезоне The CW покажет продолжения «Древних», «Сверхъестественного», «Стрелы», «Сотни», «Дневников вампира», «Царства», «Красавицы и чудовища» и «Зои Харт из южного штата».

**Новые сериалы NBC**

Новые сериалы Fox

Новые сериалы ABC

Новые сериалы CBS

The CW — американский широковещательный канал. Запущен в сентябре 2006 года после слияния UPN и The WB. Показывает передачи, рассчитанные на молодую аудиторию. The CW известен по сериалам «Сверхъестественное», «Сплетница», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Дневники вампира», «Никита». Канал принадлежит CBS Corporation и Time Warner.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mil1er
Mil1er
Судя по трейлеру флеша, спецэффекты довольно хороши, особенно для сериала. Думал будет хуже.
Djleks
Djleks
девушка у которой нет мозгов и ей нужно красть чужие и жрать идет в больницу где однажды на приеме у гинеколога ей по ошибке сделали искусственное оплодотворение - отцом оказался ее начальник -врач-зомби (который потерял память и не знает что он зомби ---че за бред? хотя сценарии по отдельности бред не меньше.
girls and games
girls and games
Почему Флэш, лол, такой худой? У него аж костюм свисает.