22 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

The Bureau: XCOM Declassified выйдет полностью на русском языке


Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем РС-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified от компании 2K, а также официальным дистрибьютором версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Версия игры для персональных компьютеров поступит в продажу полностью на русском языке. Подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified для домашних консолей будут объявлены дополнительно.

Тактический шутер от третьего лица от создателей BioShock 2 перенесет игроков в 1962 год. В разгар холодной войны Соединенные Штаты Америки столкнулись с угрозой, равной которой мир еще не знал. Для противодействия ей создается Бюро – тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить панику. В роли специального агента Уильяма Картера игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества.

Премьера The Bureau: XCOM Declassified намечена на 23 августа.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
ну и найс
OrdJONY
OrdJONY
И только на пэка будет локализована? Печалька :(
Oleg  Kubaneishvili
Oleg Kubaneishvili
Я думаю,что зря переводят.Не говорю,что они плохо переведут,просто русская озвучка может немного навредить атмосфере Америки 60-х годов.